Сапата Бернабе Миральес — Рока Ориоль Баталья прогноз и ставки на матч 25 марта 2024. Статистика личных встреч.

Продолжается серия грунтовых челленджеров в Испании. Второй грунтовый испанский челленджер на этот раз турнир пройдет в городе Жирона, что в Каталонии. Челленджер на базовые 75 очков ATP. В первом раунде основного этапа нас ожидает матч двух испанцев Сапаты Миральеса и Рока Батальи.

Сапата Миральес полностью отыграл серию грунтовых турниров в Южной Америке, но сумел выиграть там лишь 1 матч. Сейчас он идет на серии из 5 поражений подряд. В Индиан-Уэллс уступил Фоньини в трех сетах. Рока Баталья провел неплохой челленджер на харде в Индии, но после этого проиграл 3 матча подряд. Сейчас идет на серии из 4 поражений. На прошлой неделе в Мурсии уступил Роше в двух сетах.

Трижды они встречались между собой раньше. На фьючерсе в 2014 году, на харде победил Рока Баталья 3-6, 6-2, 6-1. На фьючерсе в 2015 году, на харде победил Рока Баталья 6-3, 6-0. На грунтовом челленджере в Барселоне в 2019 году победил Баталья. 6-4. Отказ Сапаты. Итого в личках 3-0 в пользу Рока Батальи

Сапата Миральес. Позиция в рейтинге ATP: 145 В последнем матче выиграл на первой подаче 48% очков. В последнем матче выиграл на второй подаче 44% очков. В последнем матче сделал 0 эйсов и 2 двойные ошибки. Рока Баталья. Позиция в рейтинге ATP: 207 В последнем матче выиграл на первой подаче 64% очков. В последнем матче выиграл на второй подаче 60% очков. В последнем матче сделал 2 эйса и 1 двойную ошибку.

Сапата Миральес в этом году на грунте выиграл 1 матч и 4 проиграл. За всю карьеру у него на грунте 309 побед и 181 поражение. Рока Баталья в этом году на грунте сыграл 1 матч и проиграл его. За всю карьеру у него на грунте 565 побед и 316 поражений.

В 4 последних матчах Рока Батальи не было тай-брейка. В 5 последних матчах Сапаты Миральеса не было тай-брейка. Тай-брейк был лишь в 1 из 11 его матчей в этом году. 4 из 5 последних матчей Сапаты Миральеса заканчивались в двух сетах. Сапата Миральес проигрывает хотя бы сет в 10 матчах подряд.

Сапата идет здесь фаворитом. Но сейчас он явно в плохой форме, в этом году не выиграл ни одного полного матча на грунте, все 3 личные встречи остались за Батальей. Ожидаю здесь борьбу, так как явного преимущества ни у кого нет. Считаю что здесь будет три сета, оба без подачи, никто после проигранной первой партии сдаваться не будет. Хотя данный тотал даже на грунте пробивается в двух сетах.

Перейти к источнику
Author:

Written by