Санчес Николас Искьердо — Элиаш Гаштан прогноз и ставки на матч 25 марта 2024. Статистика личных встреч.

Продолжается серия грунтовых челленджеров в Испании. Второй грунтовый испанский челленджер на этот раз турнир пройдет в городе Жирона, что в Каталонии. Челленджер на базовые 75 очков ATP. Во втором раунде отбора на турнир испанец Николас Санеч Искредо сыграет с португальцем Гаштаном Элиашом.

Искредо проводит достаточно средний сезон. Были неплохие победы в Южной Америке, успел даже сыграть на фьючерсе на харде. В Мурсии в двух сетах проиграл Бургу, здесь в первом раунде отбора в двух сетах обыграл австралийского парника Ромиоса, проиграв лишь 1 гейм. Элиаш в Мурсии прошел отбор, но затем уступил Барреру. Здесь в первом раунде испытал проблемы с Леонидом Шейнгезихтом, отыгравшись с 2-5 во втором сете и отыграв 6 сетболлов.

В 2021 году Искредо и Элиаш встречались на родине Элиаша в Португалии, в городе Мая. Также играли на грунте, единственая разница что там грунт находится в помещении. По итогам трех сетов победу одержал Искредо. 6-1, 6-7, 6-3.

Санчес Искредо. Позиция в рейтинге ATP: 285 В последнем матче выиграл на первой подаче 72% очков. В последнем матче выиграл на второй подаче 73% очков. В последнем матче сделал 1 эйс и 2 двойные ошибки. Гаштан Элиаш. Позиция в рейтинге ATP: 313 В последнем матче выиграл на первой подаче 71% очков. В последнем матче выиграл на второй подаче 57% очков. В последнем матче сделал 2 эйса и 1 двойную ошибку.

Искредо в этом году на грунте выиграл 5 матчей и 5 проиграл. За всю карьеру у него на грунте 260 побед и 165 поражений. У Элиаша в этом году на грунте 3 победы и 1 поражение. За всю карьеру у него на грунте 344 победы и 250 поражений.

5 последних матча Гаштана Элиаша закончились в двух сетах. В двух последних матчах Гаштана Элиаша был тай-брейк. 8 из 9 последних матчей Санчеса Искредо заканчивались в двух сетах. Из 15 матчей Санчеса Искредо в этом году лишь в 2 из них был тай-брейк.

Санчес Искредо в прошлом году не смог здесь пройти даже первый раунд отбора, следовательно в этом году он уже прибавил в поинтах. А вот Элиаш в прошлом году сумел дойти здесь до финала, где не сумел доиграть матч с Гаховым, не выйдя на третий сет. Здесь он зищащает очки за прошлогодний финал, учитывая что он уже вне топ-300, если он их не защитит то может совсем далеко откатиться.

Не понравился мне Элиаш в игре против Шейнгезихта. При всем уважении к Леониду, но таких теннисистов нужно обыгрывать увереннее, как например Искредо Ромиоса. Единственная их личная встреча была в Португалии и осталась за Искредо. Считаю что дома Искредо тоже победит. Он прямо здесь и сейчас показывает более качественный грунтовый теннис.

Перейти к источнику
Author:

Written by