Альбасете — Расинг Ферроль прогноз и ставки на матч 25 марта 2024. Статистика личных встреч.

В понедельник 25 марта в 22:30 пройдет матч Испанской Сегунды между «Альбасете» и «Расинг Ферроль».

Место проведения

Стадион Карлос Бельмоне

«Альбасте»

Команда занимает девятнадцатое место в турнирной таблице и является аутсайдером лиги. В предыдущих пяти матчах они обыграли «Расинг» 2:0, но уступили «Эльче» 2:3, «Реалу Овьедо» 1:2, «Спортинг Хихону» 1:2, и откатали ничью с «Аморебьета» 1:1. В текущем сезоне в активе коллектива 7 побед, 14 поражений при 10 ничьих.

«Расинг Ферроль»

У гостей дела идут получше, они располагаются на одиннадцатой строчке рейтинга Сегунды. Статистика прошлых встреч очень схожа с «Альбасете»: одна победа над «Вальядолидом» 2:0, два поражения от «Картахены» 1:2 и «Эльденсе» 0:2, и две ничьи с «Расинг» 2:2 и «Леванте» 0:0. За 31 матч текущего розыгрыша турнира в копилке клуба 12 побед, 8 поражений и 11 ничьих.

Статистика личных встреч

С 2021 года команды встречались между собой всего два раза. По одной победе у каждой, «Расинг Ферроль» (5:4), «Альбасете» (2:1).

Прогноз и ставка на матч

Не понимаю, почему «Альбасете» выставляют таким большим фаворитом в этой встрече, ведь команды примерно одного уровня. Думаю, что у гостей есть неплохие шансы зацепиться за очки в этой матче, поэтому можно взять Х2 за 1.85, но я бы тут рассмотрел: обе забьют – да за 2.18, поскольку игры с участием этих команды часто бывают богатыми на голы.

Перейти к источнику
Author:

Written by