Шемрок Роверс — Лудогорец Разград прогноз и ставки на матч 26 июля 2022. Статистика личных встреч.

Во вторник 26 июля в рамках ответного матча ¼ квалификации Лиги Чемпионов ирландский «Шемрок Роверс» примет на поле Талла в Дублине болгарский «Лудогорец». Ждать ли возрождения интриги противостоянии?

«Шемрок Роверс»

«Шэмрок Роверс» не может остановить собственный спад, поскольку в минувшую субботу в Ирландской Премьер-лиге команда сыграла вничью 1:1 с «Дрогеда Юнайтед». Несмотря на это, клуб возглавляет турнирную таблицу национального первенства, набрав в 24 играх 52 балла. Хозяева не выиграли ни одного из трех последних матчей во всех соревнованиях, включая унизительное поражение 3:0 в Разграде в первом матче квалификации Лиги Чемпионов на прошлой неделе.

Бело-зеленые не проигрывают в родных стенах с августа 2021 года и будут рассчитывать на шумную поддержку местной публики. Хозяева выйдут на поле без полузащитника Джека Бирна, который выбыл на несколько недель из-за травмы.

«Лудогорец»

«Лудогорец» выиграл все три своих матча в квалификации Лиги Чемпионов в этом розыгрыше, забив шесть голов и не пропустив еще ни разу. Чемпионы Болгарии прошлого сезона подходят к вторничной игре после захватывающей ничьей 2:2 с софийским «ЦСКА» в Парва Лиге на минувших выходных. Бело-зеленые возглавляют текущее национальное первенство с 7 набранными очками.

Гости не знают поражений в семи поединках к ряду во всех соревнованиях, одержав шесть викторий и ничью после июньского поражения от «Ференцвароша» на сборах со счетом 3:0. Коллектив из Разграда выйдет во вторник без дуэта Клода Гонсалвеса и Доминика Янкова, которые в настоящее время восстанавливаются после повреждений.

Очные встречи

Поединок недельной давности завершился разгромной выездной викторией болгарского клуба со счетом 0:3.

Прогноз на матч «Шемрок Роверс» – «Лудогорец»

Первый матч недельной давности продемонстрировал наглядную разницу в классе между двумя коллективами. «Лудогорец» превзошел своего соперника по всем параметрам, нанеся в 3 раза больше ударов по воротам. Более того, болгары еще не пропустили ни одного мяча за три стартовых квалификационных поединка в ЛЧ. «Шемрок Роверс» пребывает в небольшом кризисе и не может выиграть в трех матчах к ряду. Домашние трибуны, безусловно, будут гнать своих любимцев вперед, однако ждать подвигов от самих футболистов не приходится. Подстрахуемся и возьмем победу гостей с форой 0.

Перейти к источнику
Author:

Written by