Виктория Пльзень — ХИК прогноз и ставки на матч 26 июля 2022. Статистика личных встреч.

Во вторник 26 июля в рамках ответного матча ¼ квалификации Лиги Чемпионов «Виктория Пльзень» примет на поле Дусан Арены финнский «ХИК». Удастся ли гостям взять реванш за поражение неделю назад?

«Виктория»

«Виктория Пльзень» начала свою кампания в борьбе за место в Лиге Чемпионов в этом сезоне на высоком уровне, одержав 20 июля выездную победу над «ХИК» со счетом 2:1 в первом матче ¼ квалификации. На 6 минуте отличился Нападающий Томаш Хоры, после чего во втором тайме преимущество увеличил Ян Копиц. Это был первый официальный поединок для чехов в новом сезоне. До этого трехцветные провели 7 товарищеских игр, в которых победили 4 раза.

В мае «Виктория» оформила чемпионский титул, набрав в своем первенстве 85 очков в 35 турах. Завтра чешская команда будет обходиться без 24-летнего нападающего Петра Пейсы, который выбыл из строя из-за травмы крестообразных связок.

«ХИК»

«ХИК» на выходных продолжил свою прекрасную серию результатов в финском высшем дивизионе, одолев на выезде «Ильвес» со счетом 2:1. Теперь гости располагаются на второй строчке в турнирной таблице, набрав в 16 турах 33 поинта. Забито 24 гола, пропущено 15. Подопечные Тони Коскелы выиграли пять крайних матчей во всех соревнованиях, кроме одного, и этим единственным исключением стал проигрыш неделю назад «Пльзеню».

В прошлом раунде квалификации финны прошли по сумме двух встреч латвийский «РФШ» (2:2), причем все решила серия пенальти в ответном поединке – бело-синие оказались точнее. Мануэль Мартич, Роопе Риски и Валттери Морен выбыли из строя из-за травм и не смогут появиться на поле во вторник.

Очные встречи

Поединок недельной давности завершился выездной викторией чешской команды со счетом 1:2.

Прогноз на матч «Виктория» – «ХИК»

Хозяева последний раз уступали на своем поле еще в октябре прошлого года. Несмотря на то, что национальное первенство в Чехии еще не стартовало, «Виктория» хорошо подготовилась к квалификации на предсезонке. Гостям придется рисковать и идти вперед с первых минут, дабы отыграть отставание в счете. Этим могут воспользоваться бело-сине-красные, опасно контратакуя. «ХИК» с большим трудом прошел скромный «РФШ» в прошлом раунде, теперь же противостоит соперник иного уровня. Ставим на победу хозяев с форой -1.

Перейти к источнику
Author:

Written by