Фрайбург — Унион Берлин прогноз и ставки на матч 07 мая 2022. Статистика личных встреч.

В субботу днем 7 мая в рамках 33 тура немецкой Бундеслиги «Фрайбург» примет на поле Европа-Парка берлинский «Унион». Оба клуба претендуют на попадание в еврокубки, чем закончится их очная встреча?

«Фрайбург»

«Швабы» проводят успешный сезон: в 32 сыгранных турах набрали 55 очков, идут четвертыми в турнирной таблице чемпионата и претендуют на попадание в Лигу Чемпионов в следующем году. Забито 56 голов, а пропущено 40. Обладая довольно скромным составом, наставник хозяев Кристиан Штрайх сумел наладить прекрасную игру и дает результат. В 13 последних матчах бело-черные уступили лишь раз, да и то – лидирующей «Баварии». В пяти крайних играх одержано 4 виктории и ничья.

На прошлом уикэнде хозяева выдали яркий перфоманс в выездном поединке с «Хоффенхаймом», победив 3:4 (1,нем.). «Деревенские» вели в счете 2:1, однако затем пропустили 3 мяча. Лучший бомбардир коллектива – итальянский форвард Винченцо Грифо, на его счету 9 голов и 7 ассистов. Травмированы хавбеки Янник Кейтель и Кевин Шаде.

«Унион»

Текущий чемпионат складывается для подопечных Урса Фишера неплохо: «железные» занимают седьмую строчку в турнирной таблице, набрав 51 очко, и претендуют на попадание в еврокубки. В 32 сыгранных турах команда забила 43 гола, пропустила 41. Сейчас команда находится в хорошей форме: в шести последних матчах одержано 4 виктории. В прошлую пятницу столичные чудом не смогли обыграть в родных стенах тонущий «Гройтер Фюрт» (ничья 1:1) (2.нем.).

Зато до этого одолели на выезде «Лейпциг» со счетом 1:2. Нигерийский нападающий Тайво Авонийи – главная звезда клуба, наколотил уже 13 мячей в текущем первенстве. В лазарете клуба – защитник Тимо Баумгартль, хавбек Андрас Шафер и форвард Энтони Уджа.

Очные встречи

Команды уже встречались друг с другом в первом круге национального первенства, и тогда все закончилось нулевой ничьей.

Прогноз на матч «Фрайбург» — «Унион»

Хозяева, несмотря на скромный по именам состав, проводят великолепный сезон. Попадание «швабов» в Лигу Чемпионов будет настоящий праздником для всей области, так что черно-белые будут до последнего цепляться за этот шанс. Отрыв от «Лейпцига» — всего 1 очко, оступаться нельзя. Благо что сейчас команда набрала хороший ход, много забивает и радует болельщиков викториями. Однако и берлинцы крайне мотивированы попасть в еврокубковую шестерку. Гости периодически допускают осечки, однако обладают качественной атакой, способной поразить ворота любого соперника. Ставим на тотал голов больше 2,5.

Перейти к источнику
Author:

Written by