Флуминенсе — Брагантину прогноз и ставки на матч 24 июля 2022. Статистика личных встреч.

В воскресенье вечером 24 июля в рамках 19 тура чемпионата Бразилии «Флуминенсе» примет на поле Маракана в Рио-де-Жанейро «Ред-Булл Брагантино». Хозяева набрали хороший ход и вновь порадуют болельщиков тремя очками.

«Флуминенсе»

Хозяева поля сейчас находятся в блестящей форме и охотятся за своим первым титулом чемпиона за последние десять лет. В своей последней игре они одержали заслуженную победу над «Гояс» со счетом 3:2, причем Герман Кано и Уильям забили свои мячи за пять минут до конца матча, переломив ход неудачно складывающейся встречи. Трехцветные занимают четвертое место в турнирной таблице Бразилейро Серии А с 31 набранным очком за 18 туров.

Команда находится в пяти баллах от вершины таблицы и будут стремиться сократить это отставание от «Палмейраса» в это воскресенье. «Флуминенсе» забивал в восьми последних матчах во всех соревнованиях. Помимо этого, хозяева не знаю поражений в девяти крайних поединках.

«Брагантино»

В последнее время «Ред Булл Брагантино» тоже набрал хорошую форму и теперь претендует на место в Копа Либертадорес. В своем крайнем выступлении они одолели сопротивляющуюся «Форталезу» со счетом 2:1, причем Габриэль Новаес, выйдя со скамейки запасных в перерыве, забил драматичный поздний победный мяч своим первым ударом в сезоне в лиге. «Масса Брута» набрали 27 очков в 18 турах и занимают восьмое место в турнирной таблице.

В текущем первенстве красно-белые наколотили 29 голов – столько же у лидера лиги «Палмейраса». Однако гости не слишком удачно играют на выезде: одержали только две виктории в этом чемпионате вне родных стен. В лазарете – только уругвайский хавбек Эмилиано Мартинес.

Очные встречи

Между этими командами состоялось всего шесть встреч. Обе стороны выиграли по два матча, а две другие игры закончились вничью. Последний раз коллективы встречались друг с другом в сентябре прошлого года, и тогда «Флуминенсе» взял верх со счетом 2:1.

Прогноз на матч «Флуминенсе» – «Брагантино»

Хозяева имеют девятиматчевую беспроигрышную полосу во всех соревнованиях, одержав за это время семь побед. Они выиграли четыре последних матча на своем поле и будут высоко оценивать свои шансы в воскресенье. До лидирующего «Палмейраса» — всего 5 баллов, так что мотивации не занимать. «Брагантино» оправились после череду неудач и победили в трех крайних турах. Однако красно-белые в этом сезоне плохо выступают вне родных стен. Наш прогноз – «Флуминенсе» возьмет 3 очка.

Перейти к источнику
Author:

Written by