Аваи — Фламенго РЖ прогноз и ставки на матч 24 июля 2022. Статистика личных встреч.

В воскресенье вечером 24 июля в рамках 19 тура чемпионата Бразилии «Аваи» примет на поле Рессакады «Фламенго». Гости должны без проблем взять верх и продолжать погоню за лидерами.

«Аваи»

Хозяева сейчас находятся в плохой форме и стремительно опускаются по турнирной таблице после неплохого начала старта в высшем дивизионе Бразилии. В своей последней игре они уступили со счетом 1:0 «Сеаре», хотя создали несколько моментов для взятия ворот. «Аваи» набрали 21 очко в 18 турах и занимают 13-е место в национальном первенстве. Забили 19 голов, пропустили 28.

Бело-голубые одержали всего одну викторию шести крайних поединках, проиграв четыре раза. Лучший бомбардир – бразильский форвард Гильерме Биссоли с 8 мячами. Все, кроме одной, победы «Аваи» в лиге в этом сезоне были одержаны на своем поле.

«Фламенго»

«Фламенго» обрел новую жизнь под руководством менеджера Доривала Жуниора и претендует на место в Копа Либертадорес. В своей последней игре с Педро они с комфортом разгромили «Жувентуде» со счетом 4:0. Эвертон Рибейро принес «Менгао» преимущество в три мяча в первые 20 минут, а Лазаро вышел со скамейки запасных, чтобы завершить разгром. Красно-черные набрали сумасшедший ход, одержав 7 побед в 8 крайних встречах.

Сейчас гости располагаются на седьмой строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 27 баллов после 18 туров. Забили 24 гола, пропустили 17 (меньше только у «Сантоса» и «Палмейраса»). Лучший бомбардир команды – Габриэль Барбоза, он отличился пять раз. В лазарете находятся защитник Родриго Кайо и форвард Бруно Энрике.

Очные встречи

Между этими командами было проведено 12 встреч. Хозяева выиграли три из них, а «Фламенго» — четыре. Остальные пять матчей завершились вничью. Последний раз клубы встречались друг с другом в декабре 2019, и тогда красно-черные разгромили соперника с неприличным для футбола счетом 6:1.

Прогноз на матч «Аваи» – «Фламенго»

«Аваи» выиграл только одну из шести последних игр в лиге, причем четыре из них закончились поражением. В последнее время команда смотрелась блекло и едва ли что-то сможет противопоставить фавориту. «Фламенго» продолжает погоню за лидирующей группой и побеждал в 8 из 9 крайних поединках. Думаю, здесь обойдется без сенсации, и гости уверенно возьмут 3 очка.

Перейти к источнику
Author:

Written by