Торино — Наполи прогноз и ставки на матч 07 мая 2022. Статистика личных встреч.

В субботу днем 7 мая в рамках 36 тура итальянской Серии А «Торино» примет на поле Олимпико «Наполи». Гости сражаются за Скудетто и отчаянно нуждаются в очках, однако туринцы не сдадутся без боя.

«Торино»

«Быки» окопались в середине таблицы на десятой строчке и спокойно доигрывают чемпионат в свое удовольствие. В 35 турах набрано 47 баллов, забито 45 мячей, пропущено 37. Лучший бомбардир команды – форвард Андреа Белотти (на его счету 8 забитых голов). Подопечные Ивана Юрича сейчас пребывают в хорошей форме: в шести последних матчах одержали 3 виктории и 3 ничьи.

В прошлое воскресенье бело-коричневые одолели на выезде неуступчивый «Эмполи» со счетом 1:3 благодаря хет-трику Белотти (1,итал.). До этого была результативная перестрелка в Бергамо (4:4). В лазарете клуба – парагвайский нападающий Антонио Санабриа и алжирский хавбек Мохамед Фарес. Кроме того, из-за дисквалификации встречу пропустит опорник Саша Лукич.

«Наполи»

Неаполитанцы идут третьими в турнирной таблице Серии А, в их копилке – 70 очков после 35 сыгранных туров. До лидирующего «Милана» — 7 баллов, так что все силы в оставшейся части сезона подопечные Лучано Спалетти бросят на Серию А. Забито 67 голов, пропущено 31. Впрочем, несмотря на, казалось бы, высочайшую мотивацию, южане в четырех крайних матчах потерпели два поражения и один раз сыграли вничью. 2 недели назад бело-голубые уверенно вели к 80 минуте 0:2 в Эмполи, однако умудрились пропустить три гола за 7 минут и вновь оступились.

Зато в прошлые выходные «Наполи» отыгрался в родных стенах над «Сассуоло» — разгром 6:1 (2,итал.). Лучший бомбардир команды – нигерийский форвард Виктор Осимен (13 голов). Лазарет клуба пустует, что не может не радовать Лучано Спалетти.

Очные встречи

Команды уже встречались друг с другом в первом круге национального первенства, и тогда бело-голубые минимально одержали верх – 1:0. Туринцы не знают побед в очных поединках на протяжении 13 матчей!

Прогноз на матч «Торино» — «Наполи»

Конечно, гости более мотивированы и не имеют права на ошибку, ведь в таком случае их обгонит даже «Ювентус». Однако нельзя сказать, что неаполитанцы в последних турах играет сверх уверенно (за исключением прошлой субботы), регулярно оступаясь. «Торино» в своих стенах даст бой – подопечные Ивана Юрича набрали хороший ход, регулярно забивают и не проигрывают уже 6 матчей к ряду. Ставим на обмен забитыми мячами.

Перейти к источнику
Author:

Written by