Новак Джокович — Тим Ван Рейтховен прогноз и ставки на матч 03 июля 2022. Статистика личных встреч.

В воскресенье 3 июля трехкратный чемпион Новак Джокович сойдется с голландцем Тимом ван Рийтховеном в четвертом круге Уимблдона 2022 года.

Джокович

Серб становится лучше с каждым матчем на Чемпионате. После виктории в четырех сетах над Квон Сун Ву он обыграл Танаси Коккинакиса, а в третьем раунде в поединке с Миомиром Кечмановичем продемонстрировал свое лучшее выступление. Джокович включился в матче с самого начала, взяв первый сет. После спасения брейк-пойнта Кецманович наконец-то вырвался вперед во втором сете. Однако давление со стороны защищающегося чемпиона было неумолимым. Новак сделал решающий брейк в конце сета и в следующем гейме подал на вылет.

Затем ветеран повел со счетом 3:1, который увеличился до 5:2. Кечманович сопртивлялся, отбив подачу соперника, когда тот пытался завершить матч. После неудачной первой попытки Джокович во второй раз попытался закончить встречу. На этот раз не было никаких заминок, и он победил со счетом 6:0, 6:3, 6:4.

Рийтховен

Тим ван Рийтховен стал известен после своего триумфа на Libema Open в прошлом месяце. До завоевания титула он не выигрывал ни одного матча ATP. Голландец продолжил свой победный путь на Уимблдоне. Он обыграл Федерико Дельбониса и Рейли Опелку и вышел в третий круг с Николозом Басилашвили. Ван Рийтховен сделал брейк на подаче в девятом гейме первого сета против грузина, а затем подал на вылет.

Во втором сете Тим быстро повел 5:1, но потерял подачу при первой попытке подать на матч. Однако в следующем гейме он сразу же взял подачу Басилашвили и выиграл сет. После обмена брейками в начале третьего сета, дуэт шел вровень. Когда Басилашвили подавал на матч при счете 5:4, ван Рийтховен сделал последний брейк и вырвал трудовую викторию со счетом 6:4, 6:3, 6:4.

Очные встречи

Спортсмены еще ни разу в истории не встречались друг с другом.

Прогноз на матч Джокович – ван Рийтховен

Джокович произвел сильное впечатление своей победой в третьем круге над Кечмановичем. Он сделал 36 виннерсов и допустил всего 19 невынужденных ошибок. Особенно смертоносным был его форхэнд, с которого серб сделал большинство виннерсов. Ван Рийтховен также провел неплохой матч, оформив 21 эйс. У Новака был тяжелый год на мэйджорах, и сейчас он выглядит особенно мотивированным, чтобы взять титул. Сказочная серия голландца, скорее всего, бесславно оборвется в это воскресенье. Ставим на точный счет по сетам 3:0.

Перейти к источнику
Author:

Written by