Ухань Три Таунс — Шанхай Порт прогноз и ставки на матч 19 июня 2022. Статистика личных встреч.

В воскресенье 19 июня в рамках 5 тура китайской Суперлиги «Ухань Фри Таунс» примет на поле Ханку Спортивного Центра «Шанхай Порт». Удастся ли гостям остановить лидера первенства?

«Ухань Фри Таунс»

В настоящее время «Ухань Три Таунс» занимает первоеместо в турнирной таблице, имея в своей активе 10 набранных поинтов. Команда одержала три победы в четырех матчах и одну игру свела к ничьей. Разница мячей поражает воображение: забито 14 голов, пропущено всего 2. В минувшую среду бело-синие обыграли в дерби «Ухань» со счетом 1:3.

Главный тренер Педро Мориила очень доволен тем, как его команда выступает в текущем соревновании. Ожидается, что он не внесет никаких изменений в стартовый состав. Бразильский дуэт Давидсон да Лус Перейра и Маркос Винисиус Амарал Алвес забили по три гола в чемпионате и готов вновь радовать болельщиков яркой игрой.

«Шанхай Порт»

Гости окопались в середине турнирной таблице. Команда занимает десятое место, набрав 6 очков в 4 поединках. Разница мячей одинаковая: забито 3 гола, пропущено тоже 3. Шанхайцы неудачно стартовали, потерпев два поражения в стартовых матчах. Однако затем красные одержали две виктории к ряду, пропустив в них ноль мячей. В минувшую среду гости минимально взяли верх над «ФК Гуанчжоу» в родных стенах благодаря голу Джин Фенга.

«Орлы» не сообщили о каких-либо травмах в своей обойме перед завтрашней встречей. Участие хавбека Сюй Синя в игре остается под вопросом, так как он не выступал за клуб с момента начала текущей кампании.

Очные встречи

Это будет первая очная встреча между двумя клубами.

Прогноз на матч «Ухань Фри Таунс» – «Шанхай Порт»

Хозяева набрали отличный ход и заслуженно лидируют в турнирной таблице. «Ухань» много забивает и надежно действует в обороне, не позволяя соперникам создавать много моментов у своих ворот. В атаке блистает бразильский дуэт. Кроме того, команде нельзя терять очки, ведь в таком случае бело-синие рискуют потерять первую строчку. «Шанхай» хоть и оправился после двух стартовых неудач, но выглядел в этих матчах блекло. Едва ли вне родной арены гостям удастся сотворить сенсацию и остановить фаворита. Наш прогноз – победа «Ухань Фри Таунс».

Перейти к источнику
Author:

Written by