Унион Берлин — Кёльн прогноз и ставки на матч 01 апреля 2022. Статистика личных встреч.

В пятницу вечером 1 апреля в рамках 28 тура немецкой Бундеслиги берлинский «Унион» примет на поле Ан дер Альтен Форстерай «Кельн». Хозяева не знают вкуса побед уже три игры к ряду – пора прерывать неудачную серию?

«Унион»

Берлинцы провели удачно прошлый сезон, по его итогам попав в Лигу Конференций. Текущий чемпионат для подопечных Урса Фишера менее успешно: «железные» занимают лишь девятую строчку в турнирной таблице, набрав 38 очков и отставая от идущего шестым «Хоффенхайма» на 6 поинтов. В 27 сыгранных турах команда забила 33 гола, пропустила тоже 38. После январского успешного отрезка команду настиг спад: в 8 крайних матчах одержано только 2 победы при 5 поражениях. Перед международной паузой красно-белые разгромно уступили «Баварии» на Альянц-Арене со счетом 4:0, хотя сами упустили несколько моментов для взятия ворот (1,англ.).

Главная звезда – нигерийский нападающий Тайво Авонийи, наколотивший 11 мячей. В лазарете клуба – защитник Нико Гиссельман, хавбек Левин Озтунали, а также японский форвард Кейта Эндо.

«Кельн»

Подопечные Штеффена Баумгарта неплохо смотрятся в текущем сезоне: коллектив идет на седьмой позиции в турнирной таблице Бундеслиги, набрав в 27 матчах 40 поинтов. До еврокубковой зоны – всего 4 балла, чем не мотивация на оставшиеся матчи? Забили 38 голов, пропустили 40. В 7 крайних встречах «козлы» победили трижды, уступив два раза и расписав мировую с «Гройтер Фюрт». В прошлый уикэнд красно-белые сыграли вничью на поле Рейн-Энерги с дортмундской «Боруссией» (1:1), хотя превзошли именитого соперника по ударам по воротам (2,нем.).

В атаке блистает французский форвард Антони Модест – на его счету 15 забитых голов. В лазарете – только травмированный австрийский хавбек Луи Шауб.

Очные встречи

Команды уже встречались друг с другом в текущем сезоне в национальном первенстве, и тогда все закончилось результативной ничьей 2:2. Очные матчи этих коллективов часто получаются голевыми – в 5 последних играх происходил обмен забитыми мячами.

Прогноз на матч «Унион» – «Кельн»

Гости неожиданно для многих проводят весьма успешный сезон и даже претендуют на попадание в еврокубки. Для этого необходимо набирать как можно больше очков в оставшихся матчах, и поединок с прямым конкурентом – лучшая для этого возможность. Берлинцы испытывают некоторые трудности в крайних играх, однако постараются прервать череду неудач и реабилитироваться перед своими болельщиками. Наш прогноз – ставка «обе забьют».

Перейти к источнику
Author:

Written by