Кадис — Реал Мадрид прогноз и ставки на матч 15 мая 2022. Статистика личных встреч.

В воскресенье вечером 15 мая в рамках 37 тура испанской Примеры «Кадис» примет на поле Нуэво-Мирандилья мадридский «Реал». Удастся ли мотивированному аутсайдеру сотворить сенсацию?

«Кадис»

Подопечные Серхио Сориано располагаются на 15 строчке в турнирной таблице Примеры и опережают всего на 2 поинта «Мальорку» из зоны вылета. За 36 матчей набрано 45 очков, забито 33 мяча, а пропущено 50. Хозяева во всю стараются сохранить прописку в элитном дивизионе, а потому сражаются в каждом матче. В 5 последних поединках они одержали 2 виктории и ничью. Лучший бомбардир команды – испанский форвард Альваро Негредо, на его счету 7 забитых мячей.

В прошлую субботу «Кадис» разгромил в своих стенах «Эльче» со счетом 3:0, после чего в минувший четверг с таким же счетом уступил «Реал Сосьедаду» на выезде (1,исп.). Из потерь – травмированные защитник Вараздат Ароян и хавбек Феде.

«Реал Мадрид»

Коллектив Карло Анчелотти 3 недели назад официально оформил чемпионский титул в Испании, разгромив в родных стенах «Эспаньол» со счетом 4:0. Мадридцы в 36 турах Примеры набрали 84 очка. Усилиями Бензема (лучший бомбардир Примеры, 27 голов) и Винисиуса (17 мячей) подопечные итальянского специалиста наколотили 79 мячей, больше остальных команд, а пропустили всего 30. В прошлую среду «сливочные» вышли в финал Лиги Чемпионов, в драматичной дуэли пройдя «Манчестер Сити» со счетом 3:1.

Теперь все мысли «королевского клуба» — о решающем поединке в Париже, чемпионат отошел на второй план. В минувший четверг столичные разгромили в своих стенах «Леванте» со счетом 6:0 (2,исп.), реабилитировавшись перед болельщиками за недавнее поражение в дерби. В лазарете клуба – Эден Азар и Гарет Бэйл, основной центрдеф Давид Алаба, хавбеки Иско и Себальсос, латерали Марсело и Дани Карвахаль.

Очные встречи

Команды уже встречались друг с другом в первом круге текущего национального первенства, и тогда все закончилось сенсационной нулевой ничьей.

Прогноз на матч «Кадис» — «Реал Мадрид»

Для гостей эта игра не значит ровным счетом ничего, а значит, Анчелотти вновь выпустит в стартовом составе ближайших резервистов. Учитывая еще и переполненный лазарет, «королевский клуб» приедет на матч не в лучших кондициях. Для хозяев же важно каждое набранное очко, ведь отрыв от зоны вылета составляет всего 2 балла. Команда неплохо смотрится в последних встречах и способна хотя бы побороться с таким «Реалом». Наш прогноз – «Кадис» не проиграет.

Перейти к источнику
Author:

Written by