Аугсбург — Вольфсбург прогноз и ставки на матч 03 апреля 2022. Статистика личных встреч.

В воскресенье днем 3 апреля в рамках 28 тура немецкой Бундеслиги «Аугсбург» примет на поле ВВК Арены «Вольфсбург». Оба клуба борются за выживание, так что предстоящий матч будет иметь колоссальное значение них.

«Аугсбург»

«Фуггеры» идут на 15-й позиции в турнирной таблице чемпионате. В копилке у подопечных Маркуса Вайнцирля 26 баллов в 26 сыгранных турах. В 12 крайних матчах команда сумела победить дважды. Команда регулярно огорчает как вратарей соперников, забивая в среднем по голу за игру (австрийский нападающий Грегорич с 7 голами – лучший бомбардир), так и собственного голкипера – 42 пропущенных мяча, в среднем 1,8 за встречу. Последнюю встречу гости провели 19 марта, когда уступили на выезде в результативной перестрелке «Штутгарту» со счетом 3:2 (хотя вели после первого тайма 1:2) (1,англ.).

Клуб усилился в зимнее трансферное окно, подписав американского вундеркинда из «Далласа» Рикардо Пепи, что добавило коллективу сил в атакующих действиях. Предстоящую игру пропустит нападающий Альфред Финнбогасон, полузащитник Джоэль Саренсен, а также центрдефы Тобиас Штробль и Феликс Удуохай.

«Вольфсбург»

Текущий сезон «волки» проваливают: в чемпионате команда идет лишь на 13-й строчке. Набрано всего 31 очко в 27 турах. Руководству пришлось в экстренном порядке менять тренера: голландца Марка ван Боммела в октябре сменил немец Флориан Кохфельдт. Поначалу результаты были удручающими – 8 поражений к ряду в Бундеслиге, однако в последнее время бело-зеленые воспряли духом. В последних 7 матчах одержано 3 победы. Забито 29 голов, пропущено 42. Перед международным перерывом бело-зеленые уступили в своих стенах «Байеру» со счетом 0:2, хотя имели немало моментов для того, чтобы сравнять счет (2,англ.).

Вместо переехавшего в «Бернли» Ваута Вегхорста в январе удалось подписать форварда «Униона» Макса Крузе (7 забитых мячей). Восстановился от повреждения еще один важный нападающий – Лукас Нмеча (6 голов). В лазарете клуба –защитники Отавио и ван де Вен, основной вратарь Кун Кастельс и атакующий хавбек Максимилиан Филипп.

Очные встречи

Команды уже встречались друг с другом в первом круге текущего национального первенства, и тогда «волки» с минимальным счетом одержали викторию – 1:0.

Прогноз на матч «Аугсбург» – «Вольфсбург»

Хозяева имеют столько же очков, сколько и «Арминия», занимающая 16- строчку – однако у «фуггеров» есть матч в запасе. Подопечные Маркуса Вайнцирля неплохо смотрятся в атаке, однако регулярно пропускают, из-за чего и теряют заветные поинты. «Вольфсбург» же в случае потенциальной виктории сможет обезопасить себя от вылета. У команды приличный состав, еще осенью выступавший в Лиге Чемпионов. Наш прогноз – ставка «обе забьют».

Перейти к источнику
Author:

Written by